Постинг на форумах – спам или НЕТ?

Достоинства и недостатки съемки в автоматическом режиме
Ответить
admin
Site Admin

Re: Постинг на форумах – спам или НЕТ?

Сообщение admin » Пт июн 26, 2009 10:02 am

Конечно, все это познавательно и интересно, особенно учитывая то, что ссылочки-то свои Вы поставить не забыли. Ну да ладно, дело понятное, жизнь такая штука, заставляет вертеться. Тем более что за эти ссылочки Вы мне ничего не заплатили. Лично я думаю так - спам есть спам, но если вы пиарите свои ресурсы на форумах, то хотя бы делайте это тематически, а то сообщения не по теме форума сразу бросаются в глаза как мусор. Ссылки на сайты по фототематике на этом форуме еще можно терпеть, хотя конечно форум открывается для общения, такова его цель, все остальное - спам и еще раз спам. А вам желаю удачи, хотя очень сильно подозреваю, что вы робот. :lol:

Radiomore
Контактная информация:

Постинг на форумах – спам или НЕТ

Сообщение Radiomore » Сб окт 26, 2013 1:09 pm

fanforum писала:пожалуйста не указывайте ссылки на спамерские сайты

Hafis_Assad

Постинг на форумах – спам или НЕТ

Сообщение Hafis_Assad » Чт апр 14, 2016 7:57 pm

Всем здрасте.

У меня есть сайт. А пользователей нет. Начал искать механизмы привлечения посетителей. Оказывается есть такой механизм, как постинг на форумах. Начал более детально изучать данный вопрос и наткнулся на статью:

"Нас заинтересовал вопрос: где грань между рекламой и спамом? Почему понятие спам распространяют только на письма и сообщения в Интернете? К примеру, включаем ТВ, а там ерунда какая-то идет. Как к этому относиться? Спам? Мы уже не говорим о рекламе. Смотришь фильм и... на тебе... Начинают что-то рекламировать. Тем ни менее, никто не возмущается, что идут неинтересные передачи и фильмы прерываются рекламой..."

Сначала относился скептически к постингу на форумах. Считал его спамом. Но статья заставила пересмотреть свое отношение. Особенно порадовала фраза: "Тогда давайте запретим экскаваторы и вернемся к лопатам. Нам кажется, это дело каждого отдельно взятого пользователя, каким образом он размещает свои сообщения, вручную или автоматизировано".

По итогам рассылки обещается:
- увеличение посетителей
- увеличение ссылочной массы
- продвижение по средне- и низкочастотным поисковым запросам в поисковых системах
- увеличение тИЦ
- увеличение PR

Так вот. Задуматься, то задумался, а посоветоваться не с кем. Решил получить консультацию у вас. Стоит ли заказать? Кто-нибудь уже делал подобное? Какой был результат?

Ответить